Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Флеш-моб "ВДОХовение"

Доброе, летнее, искреннее, бесплатное мероприятие, способное изменить отношение к образу "Родов", "Мамы", "Родительства", "Семьи" в глазах Петербуржцев. 

Мы выступаем за осознанное и долгожданное родительство, мы против абортов и неполных семей.
Для нас важно, чтобы рожденные в нашем городе дети были здоровы и любимы
, и наш клуб INSIDE делает все для этого, ежегодно просвещая беременных женщин по поводу перинатального периода, периода родов, рождения ребенка, первых дней жизни, грудного вскармливания и воспитания наших детей. 

Праздник с современной составляющей в виде активного и образного флешмоба (в этом году благодаря клинике Скандинавия и Родильному Дому на Фурштатской мы приняли «массовые роды»), наполненный качественной продукцией партнеров Baby Bjorn и Буду Мамой, угощениями от «Фрукты Овощи», подарками от компаний МАМ, Weleda, Sativa, Bubhen, мастер-классом по вышиванию бодиков от генерального спонсора Покровский Банк Стволовых клеток, профессиональными ведущими мастер-классов для беременных от Марии Тимошенко и Камилы Зосиной, и кормящих мам, способен изменить представление о беременности и родах, развеять страхи, и показать - что быть мамой и папой - бесценно!

«Самый трогательный и любимый праздник нашего клуба! Такая радость видеть сотни будущих мам: позитивных и радостных, стильных, красивых, жизнерадостных. Мне уже не первый год хочется показать нашему городу, что беременная женщина, это здоровая, веселая, активная будущая мама, которая не лежит на диване, не болеет, не грустит не ноет: наши мамы интересующиеся, осознанные, спортивные и очень современные! Флешмоб «ВДОХНОВЕНИЕ» точно и ясно это показывает, а значит таких мам может стать гораздо больше, что очень радует меня, как директора перинатального клуба. Даже если вы только планируете беременность, если вы в положении, или уже мама – приходите на наши мероприятия – мы зарядим вас позитивом и энергией на долго!

И огромное спасибо партнерам и друзьям клуба, в особенности генеральному спонсору – Покровский Банк Стволовых клеток и генеральному партнеру – австрийскому бренду МАМ!» - Наталья Букурова

Среди партнеров и друзей INSIDE также были: клиника Медика, FriendlyRobotToys, МамаРада, «Молочные феи».

Ведущий: Сергей Румянцев

Диджей: Илья Лавров

Организаторы мероприятия: Букурова Наталья (Перинатальный клуб INSIDE), Дарина Красильникова (Студия Рукотворных Сценариев), Ирина Михайловская (Академия Стиля BACKSTAGE).

Место проведения: Петропавловская крепость

Фотоотчет с мероприятия