Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

БЛОГ

Типы дыхания, к которым рекомендуется прибегать во время всего родового акта учитывают потребности организма матери и ребенка в каждый конкретный период родоразрешения.

Акушер-гинеколог ВМА, Ведущая курсом INSIDE MAMA, мама дочки, в ожидании сыночка

А вот вопрос, действуют ли продукты для детей на взрослых лучше или хуже? А может, возрастные ограничения в косметике не имеют значения? В целом, можно ли мыть голову детским

Мы открываем цикл информационных постов. От наших специалистов. И сегодня на связи акушерка со стажем более 20 лет, преподаватель по специальности "Акушерское дело", магистрант кафедры "Организации ЗО" ФГОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова, председатель СПб отделения РАМС, председатель секции "Акушерское дело "Ассоциации медицинских сестер России», куратор курса INSIDE MAMA Юлия Агапова.

Кирилл Сарычев, совладелец и Арт-директор парикмахерского лейбла HairFcker, в профессии с 2002. У этого человека внутри огонь, чистая энергия, которая льётся на вашу голову с кончиков его пальцев.
Всем известно что для наступления беременности должно произойти оплодотворение – слияние яйцеклетки и сперматозоида. Это возможно только после наступления овуляции. Что такое овуляция и, как понять, что она уже наступила?

Шитухина Светлана Матвеевна

Педагог-психолог

Тимошенко Мария

Перинатальный психолог, специалист по грудному вскармливанию.

Тимошенко Мария

Перинатальный психолог, специалист по грудному вскармливанию

​Качушкин Евгений Юрьевич Врач анестезиолог-реаниматолог

Роддом на Фурштатской

Тимошенко Мария

Перинатальный психолог, специалист по грудному вскармливанию.

Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, заведующая ж/к №14 Петроградского района и мама троих детей

Менухова Юлия Николаевна

На этот вопрос ответит инструктор ЛФК, перинатальный психолог Ирина Алексеева - ведущая гимнастики для беременных на Пулковской ул. 10 по вторникам и пятницам.