Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

​КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ ФЕВРАЛЕ-МАРТЕ?

В ожидании малыша особенно важно быть уверенной в своем здоровье – даже в зимний период, когда СМИ пугают нас эпидемией, в пище уже недостаточно витаминов, солнце появляется не так часто, а общий тонус организма снижается.

Секрет крепкого здоровья кроется в активном и развитом иммунитете – как его укрепить в осенне-зимний сезон, уязвимый для инфекций и вирусов?
Что можно предпринять, помимо приема витаминов и избегания мест скопления людей?

Есть простой и эффективный способ не просто поддержания, а значительного укрепления своего иммунитета!
Это – регулярная практика специальных телесных занятий для беременных.
Практикуя вместе с нами, Вы:
1. Активируете и улучшите работу лимфотока – фундамента иммунной системы – благодаря элементам суставной гимнастики, используемым в практике.
2. Включите в действие свою внутреннюю биохимию - специальный комплекс упражнений запускает выработку так называемых «гормонов счастья» (серотонина и эндорфинов), переключающих нас с «-» на «+», поддерживающих защитные барьеры и ресурсное состояние организма.
3. Познакомитесь с действенными и доступными способами самомассажа, глубокого расслабления и использования биологически активных точек для активации внутренних систем самооздоровления.
И, конечно же, получите заряд радости и воодушевления в кругу единомышленников, узнаете секреты ароматерапии и других практик совершенного здоровья, получите порцию позитивного общения и созидательных эмоций!
Возьмите ответственность за свое здоровье и состояние на себя – ПРАКТИКУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! 

Ирина Алексеева - ведущая гимнастики для беременных на Пулковской ул. 10 по вторникам и пятницам.