Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Календарь занятий

Пн, 18 февраля Вт, 19 февраля Ср, 20 февраля Чт, 21 февраля Пт, 22 февраля Сб, 23 февраля Вс, 24 февраля
10:00–12:45
INSIDE BABY
2ая лекция « Начинаем грудное вскармливание грамотно»
Комендантский пр. 31, корп. 1
​Варвара Кашменская
10:00–11:00
Записаться
ЙОГА
Комендантский пр. 31, корп. 1
Александра Конюхова
10:30–12:00
Записаться
ЙОГА
Кудрово, Ленинградская ул. 9/8
​Елена Ванеева
11:00–14:00
INSIDE MAMA
2ая лекция « Роды от А до Я»
Чайковского ул. 55
Инна Антонова
11:00–12:00
Записаться
ЙОГА
Комендантский пр. 31, корп. 1
Елена Антонова
11:00–12:30
Записаться
ЙОГА
Кудрово, Ленинградская ул. 9/8
​Елена Ванеева
11:00–15:00
Записаться
ЭКСПРЕСС-КУРС
3ая лекция "Все о грудном вскармливании"
Московский пр. д. 183- 185
Анна Данина
11:00–14:00
Записаться
INSIDE BABY
3ая лекция « Продолжаем кормить грудью комфортно»
Чайковского ул. 55
Камила Зосина
11:00–15:00
Записаться
ЭКСПРЕСС-КУРС
4ая лекция « Все об уходе за новорожденным»
Московский пр. д. 183- 185
Анна Данина
11:00–12:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Кронверкский пр. 9
Анастасия Кагальникова
11:00–16:00
Записаться
ДЛЯ ПАР "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ"
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Комендантский пр. 31, корп. 1
Инна Антонова
11:00–16:00
Записаться
ДЛЯ ПАР "ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ"
Московский пр. д. 183- 185
​Струкова Алена.
11:30–12:30
АКВААЭРОБИКА
Московское ш. 44 НЛ
Рената Романова
12:00–13:00
ЙОГА
Комендантский пр. 31, корп. 1
Александра Конюхова
12:00–13:30
ЙОГА
Кудрово, Ленинградская ул. 9/8
​Елена Ванеева
12:00–13:00
АКВААЭРОБИКА
Авиаконструкторов пр. 28 А
Александра Осадчая
12:00–16:30
Записаться
INSIDE MAMA
2ая лекция « Роды от А до Я»
Комендантский пр. 31, корп. 1
Инна Антонова
12:00–13:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Кронверкский пр. 9
Анастасия Кагальникова
12:00–13:00
Записаться
ЙОГА
Московский пр. д. 183- 185
Сабина ​Халилова
12:00–15:30
Записаться
ЭКСПРЕСС-КУРС
НАЧАЛО КУРСА- запись
Комендантский пр. 31, корп. 1
Камила Зосина
12:00–13:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Авиаконструкторов пр. 28 А
Анастасия Кагальникова
12:00–16:00
Записаться
БУДУЩАЯ БАБУШКА
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Комендантский пр. 31, корп. 1
Галина Романова
13:00–14:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Ленская ул. 4 корп. 1
Александра Осадчая
13:30–14:30
Записаться
АКВААЭРОБИКА
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Софийская ул. 40, к. 4
Рената Романова
13:30–14:30
Записаться
ФИТНЕС
Комендантский пр. 31, корп. 1
Анна Гофман
14:00–14:45
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Чайковского ул. 55
Инна Антонова
14:00–15:00
АКВААЭРОБИКА
Ленская ул. 4 корп. 1
Александра Осадчая
14:30–15:30
Записаться
ФИТНЕС
Чайковского ул. 55
Рената Романова
15:00–16:00
Записаться
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Московский пр. д. 183- 185
Анна Данина
15:30–16:30
Записаться
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Комендантский пр. 31, корп. 1
Камила Зосина
16:30–17:30
Записаться
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Комендантский пр. 31, корп. 1
Инна Антонова
17:00–18:00
Записаться
ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
Комендантский пр. 31, корп. 1
Камила Зосина
18:00–19:00
ФИТНЕС
Московский пр. д. 183- 185
Рената Романова
18:00–19:00
ФИТНЕС
Чайковского ул. 55
Александра Осадчая
19:00–20:00
ФИТНЕС
Комендантский пр. 31, корп. 1
Елена Антонова
19:00–20:00
Записаться
ФИТНЕС
Комендантский пр. 31, корп. 1
Инна Антонова
19:30–20:30
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Ведется набор
Фонтанки наб. 37
Анастасия Кагальникова
19:30–20:30
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Московское ш. 44 НЛ
Рената Романова