Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Валентинки от INSIDEMAMA

Всего 4 дня для влюблённых в жизнь, в своё прекрасное положение, в свою вторую половинку. Мы дарим самые приятные скидки на курсы, чтобы вы порадовали любимых или сами себя. 

Поверьте, нет ничего лучшем, чем новые знания или забота о своём теле во время беременности. 

Итак, любимые, ваши валентинки для вас: 


Безлимитный абонемент "Все включено"

Вы можете посещать на любой площадке клуба до родов:

Помимо всего представленного выше - мамы с безлимитным абонементом всегда на особом положении. Множество дополнительных лекций и мастер-классов - бесплатно!


Семинары и Лекции

С чего начать подготовку к родам?

Вы можете подобрать программу, которая подходит именно вам: лекции по подготовке к родам или встрече с новорожденным, занятия по грудному вскармливанию или спецкурсы перинатального психолога. 

Курсы INSIDE MAMA+INSIDE BABY проходят циклично (постоянно повторяясь), поэтому присоединиться к курсу можно абсолютно в любой момент.

Если у вас совсем нет времени или же вы на большом сроке беременности, а вопросов полным-полно - мы готовы предложить вам ЭКСПРЕСС-КУРС, который в отличие от полного - 8 лекций- состоит всего из 4 занятий. Пройдя этот курс, вы узнаете все самое важное о родах, послеродовом периоде, уходе за новорожденным и грудном вскармливании. 


Фитнес и Йога для беременных

Облегчить многие неприятные ощущения во время беременности (боли в спине, судороги, бессонница, ослабленные суставы) помогут занятия фитнесом. Это может быть легкая гимнастика с элементами лечебной физкультуры, или пилатес на любимых всеми будущими мамами большими мячами-фитболами,а может быть, йога или даже силовые занятия. Какими бы не были эти специальные занятия спортом – все они, разработаны акушерами-гинекологами INSIDE. Спортивные занятия спланированы специалистами так, что учитывают все особенности и степень подготовленности беременной женщины. Занятия обязательно помогут женщинам в «интересном положении» держать тело в форме, подготавливая его к рода


Аквааэробика для беременных

Отличной альтернативой фитнесу является аквааэробика для беременных.

Во-первых, вода дарит ощущение легкости и невесомости, поэтому выполнять упражнения в воде гораздо легче, чем на суше, а это так важно для беременных.

Во-вторых, водные процедуры это - несомненный релакс! 

Будущая мама может превосходно расслабиться в воде, почувствовать себя легко и комфортно, да и просто отдохнуть. Ну и, в-третьих, после систематического посещения занятий аквааэробики у беременных, как по волшебству, куда-то уходит надоевшая боль в спине, улучшается сон, появляется аппетит и общее состояние становится просто замечательным..