Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Новогодняя распродажа - Дед Мороз получил ваши письма!!

Дед Мороз получил ваши письма!! Распродаже быть! Более классного подарка вы и не могли себе пожелать! Подготовиться к родам с Инсайд, стать спокойной и уверенной мамой - легко! Если знаешь некоторые секреты успешной подготовки. Оставаться стройной и подтянутой, а может быть, привить себе любовь к спорту в период беременности - легко! Если посещаешь занятия в Инсайд.

Инсайд - это стиль жизни! Инсайд - это поддержка, профессионализм и много-много любви!

Подарки всем! При покупке любого абонемента, семинара или одного занятия - вы получаете гайд от Инсайд -  НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ, разработанный педиатром-Неонатологом из центра Алмазова Варварой Кашменской.


Все включено - безлимитно: Курсы & Аквааэробика & Йога для беременных

Те мамы, у кого безлимитный абонемент в наш клуб знают, что сделали правильный выбор. 

Уже в день покупки абонемента вы можете посещать любые занятия на выбор, миксуя площадки и тренировки. Неограниченно и до родов вы можете посещать фитнес, аквааэробику, йогу, дыхательные тренинги, лекции и практики из курса по подготовке к родам Инсайд Мама и из курса по уходу за новорожденным Инсайд Беби, а также завершить подготовку к дню рождения малыша Экспресс-курсом.
Мамы с безлимитным абонементом находятся на особом положении в Инсайд.
Добро пожаловать в мир подготовки к материнству. Будет не только информативно и познавательно, но и атмосферно, весело и очень полезно!

Вы можете посещать на любой площадке клуба до родов:

Помимо всего представленного выше - мамы с безлимитным абонементом всегда на особом положении. Множество дополнительных лекций и мастер-классов - бесплатно!



Экспресс-курс

Если у Вас совсем нет времени или же вы на большом сроке беременности, а вопросов полным-полно - мы готовы предложить вам ЭКСПРЕСС-КУРС, который в отличие от полного - 8 лекций- состоит всего из 3 занятий. Пройдя этот курс, вы узнаете все самое важное о родах, послеродовом периоде, уходе за новорожденным и грудном вскармливании. Занятия длятся от 3 до 4 часов со «вкусными» перерывами на чай и проходят в комфортной обстановке в небольших группах. На занятиях используются качественные и разнообразные наглядные пособия.

Кроме теоретической части занятия ЭКСПРЕСС-КУРСА включают в себя и практическую. И это не только уход за новорожденным, это еще практика-дыхание, так называемая "репетиция родов"! Наши системные занятия научат вас правильному родовому дыханию, родовым позам, обезболивающему массажу и расслаблению. 

Подробнее о курсе


Аквааэробика для беременных

Все, что вы прочитали выше (БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ), только без лекций для вас!

Неограниченно и до родов на любой площадке: фитнес, йога, дыхательный тренинг, аквааэробика.

Отличной альтернативой фитнесу является аквааэробика для беременных.

Во-первых, вода дарит ощущение легкости и невесомости, поэтому выполнять упражнения в воде гораздо легче, чем на суше, а это так важно для беременных.

Во-вторых, водные процедуры это - несомненный релакс!

Будущая мама может превосходно расслабиться в воде, почувствовать себя легко и комфортно, да и просто отдохнуть. Ну и, в-третьих, после систематического посещения занятий аквааэробики у беременных, как по волшебству, куда-то уходит надоевшая боль в спине, улучшается сон, появляется аппетит и общее состояние становится просто замечательным..


Курс дыхательных тренингов по подготовке к родам

"Стать сильнее"

Курс из 4 часовых встреч, где мы погружаемся в день родов, проживаем его от А до Я и с уверенностью и бесстрашием ждем первого дня рождения вашего малыша.

4 встречи по одному часу со спикером клуба (акушер-гинеколог, психолог, доула), множество секретных техник естественного обезболивания, удобных родовых поз, типов расслабления и медитации, погружения в процесс и гипноза в родах. 


Фитнес & Йога для беременных

Облегчить многие неприятные ощущения во время беременности (боли в спине, судороги, бессонница, ослабленные суставы) помогут занятия фитнесом. Это может быть легкая гимнастика с элементами лечебной физкультуры, или пилатес на любимых всеми будущими мамами большими мячами-фитболами,а может быть, йога или даже силовые занятия. Какими бы не были эти специальные занятия спортом – все они, разработаны акушерами-гинекологами INSIDE. Спортивные занятия спланированы специалистами так, что учитывают все особенности и степень подготовленности беременной женщины. Занятия обязательно помогут женщинам в «интересном положении» держать тело в форме, подготавливая его к родам.


Курс послеродовой поддержки

"Я стала мамой"

21 день после родов с поддержкой лучших специалистов Инсайд.
21 день, 24/7 с вами:

  • перинатальный психолог Анна Данина, 
  • специалист по грудному вскармливанию Дарья Харитонова, 
  • педиатр-неонатолог Варва Кашменская и другие.

Чаты со специалистами, мотивирующие задания, ответы на 1000 ваших вопросов, знакомство с такими же мамами, как и вы. Мы рядом в первые, самые непростые дни после родов.
Адаптироваться к новой роли гораздо легче, когда рядом люди, которым можно доверять.

Официальная страница проекта


Успевайте приобретать по выгодным ценам.