Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

О крепком и здоровом детском сне

"Меня зовут Наталия Лев, я мама двух сыночков (10 лет и 4 года), и с обоими детьми прошла все сложности отсутствия нормального сна и режима. Поэтому хорошо понимаю уставших родителей, которые живут без полноценного сна уже продолжительное время.

Когда я узнала, что крепкий и здоровый детский сон это не «везение», а просто навык, который можно развить, и который строится на системных знаниях об организации сна, мой мир перевернулся. Я наладила сон своего младшего сына, и это положительно отразилось на жизни всей семьи. Ведь от того, насколько хорошо спит маленький член семьи, зависит очень многое: здоровье и развитие самого малыша, физическое и психологическое состояние мамы, отношения мамы с папой, отношения со старшими детьми, наличие свободного времени, которое можно планировать на свои собственные дела и так далее.

Осознав, для скольких семей проблема детского сна актуальна, и получив практические навыки налаживания сна собственного ребенка, я прошла обучение на консультанта по детскому сну по Системе Здорового Детского сна доктора Александровой. Теперь я делюсь своими знаниями и опытом с целью помочь максимальному количеству мам и пап стать счастливее!"

Подробнее о Семинаре одного дня "Здоровый детский сон"


Наталия Лев