Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Бизнес премия SELF MADE WOMAN 2016

Бизнес премия SELF MADE WOMAN 2016

26 февраля 2016 года на Фрегате «Благодать» прошла церемония награждения первой в Петербурге независимой женской бизнес-премией SELF MADE WOMAN . Авторами идеи премии и ее организаторами стали Наталья Букурова, Юлия Бежанова и Ирина Михайловская. 

Наталья Букурова рассказала:
"Работая с будущими мамами уже более 10 лет, я встречала множество успешных, красивых и интересных женщин, которые занимаются очень серьезным делом. Они владеют бизнесом, управляют крупными компаниями, оставаясь при этом женственными, уравновешенными и красивыми. А самое главное, они – превосходные мамы, которые успевают делать множество дел ежедневно, а это, поверьте, очень непросто, когда в доме растет малыш. Это постоянное общение с умными и успешными женщинами и подсказало нам идею собрать лучших из этих женщин вместе и наградить самых достойных! Я была счастлива познакомить многочисленных гостей премии и судейский состав с такими умницами и красавицами, как Настя Околот, Галина Свинген и Жанна Герцовская, которые стали лауреатами премии. Еще 12 прекрасных женщин - номинанток с удовольствием поделилась своими секретами успеха с гостями и партнерами нашего яркого праздника! Знакомство со всеми лауреатами подарило нам, организаторам премии, настоящее удовольствие от общения с ними, мы получили новые полезные знания и умения. А главное эти очаровательные женщины вдохновили нас, да и многих собравшихся в зале на новые свершения! У них все получилось, значит получится и у нас!
Премии SELF MADE 2016 вручены достойнейшим! А мы уже ждем не дождемся SELF MADE WOMAN 2017!

С уважением, Клуб для будущих родителей INSIDE

При поддержке финансовой компании "Телетрейд", Модного дома мехов "Kussenkovv", студии декора "TerraFiori", спа-салона премиум-класса "МОПС", косметики "ESTEL", компании Диарси Центр-производителя зубных паст R.O.C.S, флористической студии "Mamma Mia", типографии "Print Bar", "Bon Appetite", фотостудии GLOSS. Транспортная поддержка Rent for Event (автомобили премиум-сегмента), "Сырная лавка", "Архыз"

Ведущие вечера ТОП 13 - Цветаева Алена, Голуб Елена, Царев Василий, Малиновский Алексей

Музыкальное сопровождение - кавер группа "3+2", ILLUS!'Я.

Beauty-партнер - Академия Стиля Backstage. Стилист премии - Мария Банцер.

Фотоотчет с премии "SELF MADE WOMAN 2016"