Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Акция! Весеннее настроение

Акция действует до 14 апреля 

не упустите свою выгоду

Давайте поторопим весну настроением в INSIDE

Только одна неделя на то, чтобы мы своим настроением и улыбками пригласили весну на улицу и в нашу душу!

Ловите беспрецедентную акцию:

Абонемент "Все включено" действует со дня приобретения и до родов.

Если вы планируете активную беременность: заниматься спортом, посещать аквааэробику, прослушать цикл семинаров по подготовке к родам и встрече с новорожденным, тогда вам непременно подойдет безлимитный абонемент "Все включено"

Безлимитный абонемент по супер цене - 20900 вместо 26000 - покупай сейчас - начни пользоваться, когда удобно и до самых родов.

Подробнее об абонементе - "Все включено"


Абонемент "Спорт без границ"

Спорт без границ - 5990 вместо 7200 - целых 12 занятий на выбор: аквааэробика, фитнес, йога или дыхательный тренинг. Распределяйте сами по количеству занятий и на какую площадку готовы ходить и мы будем вас ждать. 

Полный курс INSIDE MAMA & INSIDE BABY

Каждая будущая мама мечтает, чтобы процесс родов прошел, как можно более спокойно для нее и будущего малыша. И главные помощники здесь – знания. Что же такое роды? В какой момент нужно отправляться в роддом? Как вести себя во время схваток? Какие позы и дыхательные техники позволят сделать роды менее болезненными и более безопасными для мамы и для ребенка? Есть ли интимная жизнь после родов? Дать ответы на эти непростые для каждой будущей мамы вопросы, а также провести «генеральную репетицию» всего процесса родов от начала до конца вам помогут опытные практикующие акушерки и ведущие перинатальные психологи на курсе INSIDE MAMA. 

Квалифицированные специалисты клуба INSIDE расскажут и покажут, как правильно обращаться с новорожденным, научат пеленать и прикладывать к груди, объяснят, как избежать проблем с кормлением и, без сомнения, ответят на любые другие вопросы молодых мам на курсе INSIDE BABY.

Курсы INSIDE MAMA+INSIDE BABY проходят циклично (постоянно повторяясь), поэтому присоединиться к курсу можно абсолютно в любой момент.


Подробнее о программе курса - "INSIDE MAMA""INSIDE BABY"

ЭКСПРЕСС КУРС


Если у Вас совсем нет времени или же вы на большом сроке беременности, а вопросов полным-полно - мы готовы предложить вам ЭКСПРЕСС-КУРС, который в отличие от полного - 12 лекций- состоит всего из 4 занятий. 

Пройдя этот курс, вы узнаете все самое важное о родах, послеродовом периоде, уходе за новорожденным и грудном вскармливании.


Подробнее о программе курса - "Экспресс курс" 

ON-LINE Курс послеродового восстановления - "Стала мамой"

Для счастливых мам с малышами от рождения до 1 года или для тех, кто хочет такойстать: спокойной, счастливой, все успевающей мамой!

Круглосуточная поддержка молодых мам в закрытой группе VK с кураторами, ведущими специалистами Inside, мамами-единомышленницами в течение 5 недель.

Формат: закрытая группа ВК, в которую вы всегда найдете минутку заглянуть, когда кормите, когда малыш спит, перед сном - это занимает минимум времени, и наши участницы уже доказали это!

Отзывы https://vk.com/topic-119069140_34270798


Курс послеродового восстановления "Стала мамой" создан для вас, чтобы вы смогли найти время: на себя, на мужа, на ребенка! 

Наладили свою жизнь в новой для вас роли!


Подробнее о программе курса - "СТАЛА МАМОЙ"