Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

#СуперсемьяINSIDE

Перинатальный клуб Inside объявляет о начале нового уникального проекта #СуперсемьяINSIDE!

Во время прохождения заданий квеста наша команда клуба INSIDE вместе с партнёрами будет помогать молодым семьям пройти посвящение беременностью и родами, и построить гармоничные отношения на новом уровне развития семьи!

Что вы получите, если примете решение участвовать?

В квесте #СуперсемьяINSIDE действует система розыгрышей призов и виртуальных денег – Inside Maney (IM).

1IM = 1 рубль. Виртуальные деньги можно использовать для приобретения товаров и услуг в перинатальном клубе INSIDE. Каждое задание оценивается по 10 бальной шкале. За каждый бал будет начислено по 30IM. Соответственно за каждое выполненное задание вы можете получить до 300IM!

Каждую неделю будет появляться новое задание, с помощью которого вы сможете развивать отношения в своей семье, выигрывать призы и пополнять свой виртуальный счёт. Выполняйте задания квеста и зарабатывайте IM!

Среди участников каждого задания, набравших максимальное количество баллов, будет проходить конкурс с награждением победителей. Призы для победителей будут объявляться в каждом новом задании.

В финале квеста, который состоится в мае этого года, одной из суперсемей мы подарим курс послеродового восстановления Я СТАЛА МАМОЙ. Розыгрыш будет проходить среди участников квеста, успешно выполнивших все задания.

Суперсемьи, успешно выполнившие все задания и набравшие максимальное количество баллов, получат специальные гарантированные призы.

Как стать обладателем суперприза - сертификата на участие в online курсе Я СТАЛА МАМОЙ?

С 9 апреля мы будем проводить квест, в котором сможет поучаствовать любая беременная пара или семья, в которой недавно появился младенец.


Квест пройдёт в два этапа:

1. В период с 9 апреля по 21 мая участники квеста, соответствующие основным требованиям, пройдут ряд заданий. Все конкурсные работы будут оцениваться по 10 бальной системе Семейным Советом Inside.

Каждую неделю будет опубликовано новое задание с перечнем красивых и функциональных призов, которые достанутся участникам квеста, успешнее всех выполнившим задание.

2. Во второй, финальный этап конкурса выйдут семьи, набравшие наибольшее количество баллов в первом этапе. Семья победителей, которая получит в подарок курс послеродового восстановления Я СТАЛА МАМОЙ, будет выбрана online голосованием.


Требования к участникам:

  • Беременность или ребёнок не старше 1 года;
  • Желание сохранять и развивать самые главные семейные ценности!

Вступайте в группу https://vk.com/shkolainside и следите за развитием проекта!

На сайте www.insidemama.ru в разделе #СУПЕРСЕМЬЯINSIDE мы будем освещать поэтапно весь проект в целом.

Все подробности о конкурсных заданиях мы будем публиковать на наших страницах в социальных сетях: https://vk.com/shkolainside, https://www.instagram.com/inside_pregnancy/.


#CуперсемьиINSIDE это:

  • Современные герои, возрождающие институт семьи, несущие идею осознанного здорового супружества и родительства в массы
  • Новые связи, знакомства и популярность
  • Интересный образ жизни
  • Призы и подарки от перинатального клуба INSIDE и партнёров

Ну что, приняли решение? Хотите играя возрождать семейные ценности и делать жизнь своей семьи счастливой и интересной? Да?! Тогда регистрируйтесь: стать участником


Участвуйте в квесте #СуперсемьяINSIDE, становитесь суперсемьёй и возвышайте институт семьи вместе с нами!