Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Подарки к Новому году от @inside_pregnancy

Всем привет!

Я Наталья, руководитель Перинатального клуба INSIDE и в праздничный декабрьский месяц мне хочется радовать вас и малышей внутри. Просто потому что чудеса случаются и хочется хоть капельку быть причастной к волшебству.

Каждый четверг в сторис нашего инстаграм @inside_pregnancy я буду отдавать абонементы по чудесным ценам, скидку будут до 70%, но ухватить удачу за хвост успеет не каждый - я смогу вам отдать лишь ограниченное количество абонементов, поэтому просто следите за нашими постами в сторис и в ленте.


Поэтому, если ты до сих пор сомневаешься посещать ли занятия и готовиться ли к родам именно у нас - жди каждый четверг удивительные предложения и уже решайся скорее.

Пока в сторис будут появляться супер-предложения на абонементы, в посте по четвергам будут появляться розыгрыши подарков от партнеров клуба - мы разыграем

  • Абонемент в бассейн для грудничков
  • Теплые конверты на выписку и на прогулку
  • Годовые наборы косметики,
  • Подушку для кормления и множество чего еще!


А по пятницам декабря в прямом эфире будут вещать наши специалисты на актуальные мамские темы:

грудное вскармливание, уход и неотложные состояния, секс в беременность и после родов и другие... ну а в конце пятничного эфира генератор случайных чисел выберет победителя в конкурсе, который проходил в четверг.

Понятно? Тогда поехали - мы готовимся к четвергу, вы готовьтесь не пропустить волшебство!