Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

8 марта вместе с INSIDE

Да, многие из вас ждали. Думать некогда, в этот раз позиции ограничены. И могут закончиться в любой момент.

Кидайте ссылку мужьям, друзьям и сотрудникам, даже если они не спросили вас, что вам подарить:)


Купи абонемент сейчас, ходи, когда удобно

Безлимитный абонемент "Все включено"

10 безлимитных абонементов со скидкой 30%

Вы можете посещать на любой площадке клуба до родов:

Помимо всего представленного выше - мамы с безлимитным абонементом всегда на особом положении. Множество дополнительных лекций и мастер-классов - бесплатно!

А также все семинары клуба с персональной скидкой 20%



СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ - Безлимитный

10 спортивных абонементов со скидкой 30%

Неограниченно заниматься спортом во время беременности до родов? Легко! 

В абонемент включено неограниченное количество занятий на выбор: фитнес, аквааэробика, йога.


Семинары и Лекции

С чего начать подготовку к родам?

Курс лекций-практик INSIDE MAMA

Самый информативный курс по подготовке к родам от акушерки высшей категории. Помимо теории, много практики. Дыхательные техники, методики расслабления и секреты легких родов и счастливого материнства.

Курс лекции-практик INSIDE BABY

Все об уходе за новорожденным и грудном вскармливании за 4 встречи. Много практики на пупсах, памятки-шпаргалки каждое занятие.

Всего 2 недели - полный курс лекций - 4 встречи по 2,5 часа с теорией, практикой и распечатанным материалом + 4 Дыхательных тренинга.

Курс из 4 встреч по 2,5 часа с теорией, практикой и распечатанным материалом.


Семинары для пар и отцов

Семинар  Партнерские роды создан специально для пар, которые решили провести эти бесценные часы вместе. Наши специалисты расскажут преимущества совместных родов и Вы сможете определиться - быть ли вместе до самого конца, или, может быть, мужу выйти из родильного зала во время потуг и вернуться когда родится малыш. 

Свершилось! Ваш малыш родился! Но все главные заботы у вас впереди. Поверьте, новорожденному в нашем мире пока совсем непросто. Ведь там, откуда он к нам пришёл, было много воды и не было земного притяжения. Там ему не приходилось прилагать усилия, чтобы самому дышать, кушать и даже плакать. Он пока совсем крошечный и беспомощный. А каждой маме хочется, чтобы ему было хорошо! Для того, чтобы узнать, как это сделать мы разработали семинар "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ" 


Как стать настоящим отцом? Нужно ли этому учиться?

Без сомнения, подготовка к ответственному отцовству, мужчине нужна куда больше, чем женщине, в которую материнство заложено самой природой. Конечно же, в ходе беременности жены мужчина постепенно привыкает к мысли, что скоро он станет отцом. В эти 9 месяцев будущий папа учится многому. Он учится проявлять к жене больше терпения, понимания и чуткости, ведь она в этот период становится более ранимой, капризной и тревожной…
Но ведь и самые сильные мужчины испытывают не меньшую, а то и большую , чем женщины, тревогу, а порой даже страх перед грядущими переменами, перед встречей с маленьким и хрупким новым членом семьи . И это беспокойство – нормально! Просто мужчинам надо помочь! Помочь стать более уверенными союзниками и помощниками своим женам в период беременности и получить ответы на многие трудные для мужчин вопросы. А вопросов много :

  • что такое роды?
  • стоит ли идти с женой на роды?
  • если идти, то чем можно помочь жене?
  • как общаться с только что родившейся крохой?
  • что хорошо для малыша, а что плохо? 


Фитнес и Йога для беременных

20 абонементов Фитнес & Йога - 12 занятий со скидкой 30%

Облегчить многие неприятные ощущения во время беременности (боли в спине, судороги, бессонница, ослабленные суставы) помогут занятия фитнесом. Это может быть легкая гимнастика с элементами лечебной физкультуры, или пилатес на любимых всеми будущими мамами большими мячами-фитболами,а может быть, йога или даже силовые занятия. Какими бы не были эти специальные занятия спортом – все они, разработаны акушерами-гинекологами INSIDE. Спортивные занятия спланированы специалистами так, что учитывают все особенности и степеньподготовленности беременной женщины. Занятия обязательно помогут женщинам в «интересном положении» держать тело в форме, подготавливая его к рода


Подарочный сертификат
Подарите жене, подруге или коллеге сертификат. Мы доставим его в подарочной коробочке с самыми полезными вещицами для мамы и малыша.
5000 рублей
+ ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ в подарок

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
4 занятия в курсе.
Вы доведете до автоматизма техники дыхания, получите навыки расслабления и медитации. Узнаете о секретах расслабления и естественного обезболивания родов.


онлайн курс

Я СТАЛА МАМОЙ

Послеродовое сопровождение мам с малышами с первых дней жизни и до 6 месяцев

старт каждый понедельник

20 абонементов со скидкой 70%

Сразу после родов вступай в онлайн курс послеродовой поддержки и будь 21 день на связи с педиатром, психологом, акушером-гинекологом, специалистом по грудному вскармливанию