Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Расписание

Внимание! Обязательна запись на занятия по телефону: 642-71-50 или в разделе "КАЛЕНДАРЬ ЗАНЯТИЙ"

Актуальное расписание вы всегда сможете найти в разделе "КАЛЕНДАРЬ ЗАНЯТИЙ"

Если вам не подходит расписание, указанное на сайте – обратитесь к нам по телефону и менеджер подберет вам индивидуальное расписание.

Площадка Занятие День недели Время
Приморский район ст. м. Комендантский проспект, Пионерская, Старая деревня
Лекторий / Фитнес - Комендантский пр. 31, корп. 1 INSIDE MAMA пн 19:00-20:45
INSIDE BABY ср 17:00-19:30
ЭКСПРЕСС-КУРС вт, чт 11:00-15:00
ЭКСПРЕСС-КУРС сб 11:00-15:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ пн 20:00-20:45
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ вт, чт 15:00-16:00
ФИТНЕС вт, чт 19:00-20:00
ФИТНЕС ср 12:00-13:00
ФИТНЕС сб 13:00-14:00
ЙОГА пн 12:00-13:00
ЙОГА пт 10:00-11.00
РАННИЕ СРОКИ сб 12:00-16:00
ДЛЯ ПАР "ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ" сб, вс 11:00-16:00
ДЛЯ ПАР "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ" сб, вс 11:00-16:00
КУРС МОЛОДОГО ОТЦА сб, вс 12:00-16:00
БУДУЩАЯ БАБУШКА сб 12:00-16:00
Семинар "Врачи и специалисты первого года жизни" сб 11:00 - 12:30
Семинар "Неотложная помощь детям первого года жизни" сб 10:30 - 11:30
Семинар "Вакцинация детей первого года жизни" сб 11:30 - 12:30
БЕЙБИ-ЙОГА (0 - 1 года) ср, пт 11:00-12:00
Бассейн - Авиаконструкторов пр. 28 А АКВААЭРОБИКА вт, пт 12:00-13:00
АКВААЭРОБИКА ср 18:45-19:45
Бассейн - Чистяковская ул. 2а АКВААЭРОБИКА вс 13:00-14:00
Выборгский район
Бассейн - Выборгское ш., д. 13 "Экополис", 1 этаж АКВААЭРОБИКА ср 16:00 - 17:00
АКВААЭРОБИКА сб 18:00 - 19:00
Кировский район
Аквааэробика / Фитнес - пр. Стачек, 170 В АКВААЭРОБИКА чт 12:00-13:00
АКВААЭРОБИКА вс 14:10-15:10
ФИТНЕС чт 11:00-12:00
ФИТНЕС вс 13:00 -14:00
Красногвардейский район ст. м. Ладожская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
Лекторий / Фитнес - Кудрово, Ленинградская ул. 9/8 ЭКСПРЕСС-КУРС сб 14.30-18.30
ФИТНЕС пн, ср, сб 11:00-12:00
ДЛЯ ПАР "ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ" сб, вс 11:00-16:00
ДЛЯ ПАР "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ" сб, вс 11:00-16:00
Бассейн - Ленская ул. 4 корп. 1 АКВААЭРОБИКА вт 14:00-15:00
АКВААЭРОБИКА сб 13:00-14:00
Московский район ст. м. Звездная, Ленинский проспект, Московская
Бассейн - Московское ш. 44 НЛ АКВААЭРОБИКА пн, пт 11:30-12:30
АКВААЭРОБИКА вт 20:00 - 21:00
ФИТНЕС вт 19:00 - 20:00
Лекторий / Фитнес - Московский пр. д. 183- 185 ЭКСПРЕСС-КУРС вт, пт 12:00-16:30
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ вт, пт 12:00-13:00
ФИТНЕС ср 19:00-20:00
ФИТНЕС сб 12:00-13:00
Петроградский район ст. м. Горьковская, Петроградская, Спортивная
Бассейн - Кронверкский пр. 9 АКВААЭРОБИКА чт 12:00-13:00
АКВААЭРОБИКА вс 11:00-12:00
Фрунзенский район
Бассейн - Софийская ул. 40, к. 4 АКВААЭРОБИКА ср 12.30-13:30
АКВААЭРОБИКА сб 13:30-14:30
Центральный район ст. м. Гостиный двор, Невский проспект, Чернышевская
Лекторий / Фитнес - Чайковского ул. 55 INSIDE MAMA вт 11:00-13:30
INSIDE BABY пт 11:00-13:30
ЭКСПРЕСС-КУРС пн, чт 12:00-16:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ пн, чт 15:00-16:00
ФИТНЕС вт 18:00-19:00
ФИТНЕС пт 15:30-16:30
ФИТНЕС вс 12:00 - 13:00
Бассейн - Фонтанки наб. 37 АКВААЭРОБИКА ср 19:40-20:40