Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Расписание

Внимание! Обязательна запись на занятия по телефону: 642-71-50

Уточняйте об актуальном расписании по телефону и о наличии мест в группе. 

Если вам не подходит расписание, указанное на сайте – обратитесь к нам по телефону и менеджер подберет вам индивидуальное расписание.

Площадка Занятие День недели Время
Приморский район ст. м. Комендантский проспект, Пионерская, Старая деревня
Комендантский пр. 31, корп. 1 INSIDE MAMA пн. 11:00-13:30
INSIDE MAMA пн, ср 11:00-14:00
INSIDE MAMA вт, чт 16:45-19:15
INSIDE BABY вт, чт 16:30-19:00
INSIDE BABY чт. 11:00-13:30
ЭКСПРЕСС-КУРС вт, пт 11:00-15:00
ЭКСПРЕСС-КУРС сб 12:00-16:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ вт, пт 15:00-16:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ вт, чт 19:00-120:00
ФИТНЕС пн, ср 19:00-20:00
ФИТНЕС ср 12:00-13:00
ФИТНЕС сб 13:00-14:00
ЙОГА пн 12:00-13:00
ЙОГА пт 10:00-11.00
РАННИЕ СРОКИ сб 12:00-16:00
ДЛЯ ПАР "ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ" сб, вс 11:00-16:00
ДЛЯ ПАР "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ" сб, вс 11:00-16:00
КУРС МОЛОДОГО ОТЦА сб, вс 12:00-16:00
БУДУЩАЯ БАБУШКА сб 12:00-16:00
БЕЙБИ-ЙОГА (0 - 1 года) пт 11:00-12:00
Авиаконструкторов пр. 28 А АКВААЭРОБИКА вт, пт 12:00-13:00
Чистяковская ул. 2а АКВААЭРОБИКА вт 12:00-13:00
АКВААЭРОБИКА вс 13:00-14:00
Выборгский район
Выборгское ш., д. 5 INSIDE MAMA вт, пт 10:30 - 13:00
INSIDE BABY вт, пт 10:30 - 13:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ пн 12:00 - 12:40
ФИТНЕС вт 14:00 - 15:00
ФИТНЕС пт 14:00 - 15:00
Красногвардейский район ст. м. Ладожская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
Кудрово, Ленинградская ул. 9/8 ЭКСПРЕСС-КУРС пн, ср 12:00-16:00
ЭКСПРЕСС-КУРС сб 14.30-18.30
ФИТНЕС пн, чт 15:00-16:30
ДЛЯ ПАР "ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ" сб, вс 11:00-16:00
ДЛЯ ПАР "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ" сб, вс 11:00-16:00
Ленская ул. 4 корп. 1 АКВААЭРОБИКА вт, пт 14:00-15:00
АКВААЭРОБИКА сб 13:00-14:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ пн. и пт. 12:45-13:45
Красносельский район
пр. Кузнецова дом 11 корпус 2 INSIDE MAMA пн, чт 16:00 - 18:30
INSIDE BABY пн, чт 16:00 - 18:30
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ пн, чт 18:30 - 19:30
Московский район ст. м. Звездная, Ленинский проспект, Московская
Московское ш. 44 Б АКВААЭРОБИКА пн, пт 11:30-12:30
Пулковская ул. 10, корп. 1 INSIDE MAMA пн, чт 10:30-13:00
INSIDE BABY пн, чт 10:30-13:00
ЭКСПРЕСС-КУРС пн, ср 14:00-18:30
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ пн, ср 13:30-14:30
ФИТНЕС пн, ср 18:00-19:30
ФИТНЕС вт 11:00-12:30
РАННИЕ СРОКИ вс 13:00-17:00
ДЛЯ ПАР "ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ" сб, вс 11:00-16:00
ДЛЯ ПАР "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ" сб, вс 11:00-16:00
КУРС МОЛОДОГО ОТЦА вс 11:00-16:00
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ (1 - 4 года) вт, чт 10.00-12.00
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ (1 - 4 года) вт, чт 10.30-12.30
ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ (3 - 7 лет) пт 11:00-12:00
МЯГКАЯ ШКОЛА вт, пт 11:00-12:00
ул. Краснопутиловская ул. 56 АКВААЭРОБИКА вт, пт 12:00 - 13:00
Петроградский район ст. м. Горьковская, Петроградская, Спортивная
Кронверкский пр. 9 АКВААЭРОБИКА чт 12:00-13:00
АКВААЭРОБИКА вс 11:00-12:00
Фрунзенский район
Софийская ул. 40, к. 4 АКВААЭРОБИКА ср 19.30
АКВААЭРОБИКА сб 13:30
Центральный район ст. м. Гостиный двор, Невский проспект, Чернышевская
Малая Морская ул., д. 21 INSIDE MAMA пн, чт 16:00-18:30
INSIDE BABY пн, чт 16:00-18:30
ЭКСПРЕСС-КУРС вс 12:00-16:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ чт 15:00-16:00
ФИТНЕС пн, чт 17:00-18:15
ФИТНЕС пн, чт 18:30 - 19:45
ЙОГА вт 11:30-12:30
ЙОГА вс 12.30-13.30
Фонтанки наб. 37 АКВААЭРОБИКА ср 19:40-20:40
АКВААЭРОБИКА пт 13:30-14:30