Курсы для беременных
Развивающие занятия для детей
Задать вопрос
+7 (812) 642-71-50
мы готовы ответить вам с 9.00 до 22.00

Календарь занятий

Пн, 15 октября Вт, 16 октября Ср, 17 октября Чт, 18 октября Пт, 19 октября Сб, 20 октября Вс, 21 октября
10:00–12:45
INSIDE BABY
2ая лекция « Начинаем грудное вскармливание грамотно»
Комендантский пр. 31, корп. 1
​Варвара Кашменская
10:00–14:00
INSIDE MAMA
2ая лекция « Роды от А до Я»
Комендантский пр. 31, корп. 1
Анна Полуэктова
10:00–11:00
Записаться
ЙОГА
Комендантский пр. 31, корп. 1
Александра Конюхова
11:00–12:30
ФИТНЕС
Кудрово, Ленинградская ул. 9/8
​Елена Ванеева
11:00–12:00
ФИТНЕС
Ведётся набор в группу
Ленсовета пр. 72
Рената Романова
11:00–14:00
INSIDE MAMA
2ая лекция « Роды от А до Я»
Чайковского ул. 55
Анна Данина
11:00–15:30
ЭКСПРЕСС-КУРС
Начало курса. Запись обязательна!
Комендантский пр. 31, корп. 1
Камила Зосина
11:00–12:30
ФИТНЕС
Кудрово, Ленинградская ул. 9/8
​Елена Ванеева
11:00–15:30
ЭКСПРЕСС-КУРС
2ая лекция "Маленькие и большие помощники в родах."
Комендантский пр. 31, корп. 1
Камила Зосина
11:00–14:00
Записаться
INSIDE BABY
2ая лекция « Начинаем грудное вскармливание грамотно»
Чайковского ул. 55
Анна Данина
11:00–12:30
Записаться
ФИТНЕС
Кудрово, Ленинградская ул. 9/8
​Елена Ванеева
11:00–12:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Кронверкский пр. 9
Анастасия Кагальникова
11:00–16:00
Записаться
ДЛЯ ПАР "ВСТРЕЧА С НОВОРОЖДЕННЫМ"
Комендантский пр. 31, корп. 1
Юлия Агапова
11:00–16:00
Записаться
КУРС МОЛОДОГО ОТЦА
Московский пр. д. 183- 185
Камила Зосина
11:30–12:30
АКВААЭРОБИКА
Московское ш. 44 НЛ
Рената Романова
12:00–13:00
ЙОГА
Комендантский пр. 31, корп. 1
Александра Конюхова
12:00–15:00
INSIDE MAMA
Начало курса. Запись обязательна!
Ленсовета пр. 72
Анна Данина
12:00–13:00
АКВААЭРОБИКА
Авиаконструкторов пр. 28 А
Александра Осадчая
12:00–13:00
БЕЙБИ-ЙОГА (0 - 1 года)
Ленсовета пр. 72
Рената Романова
12:00–15:00
ЭКСПРЕСС-КУРС
3ая лекция « Все о грудном вскармливании»
Московский пр. д. 183- 185
​Струкова Алена.
12:00–15:00
ЭКСПРЕСС-КУРС
4ая лекция « Все об уходе за новорождённым»
Московский пр. д. 183- 185
​Струкова Алена.
12:00–13:00
ФИТНЕС
Комендантский пр. 31, корп. 1
Елена Кибитлевская
12:00–13:00
INSIDE BABY
Начало курса. Запись обязательна!
Ленсовета пр. 72
Анна Данина
12:00–13:00
АКВААЭРОБИКА
Кронверкский пр. 9
Анастасия Кагальникова
12:00–13:00
ЙОГА
Московский пр. д. 183- 185
Сабина ​Халилова
12:00–13:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Авиаконструкторов пр. 28 А
Анастасия Кагальникова
13:00–14:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Ленская ул. 4 корп. 1
Александра Осадчая
13:00–14:00
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Чистяковская ул. 2а
Анастасия Кагальникова
13:30–14:30
Записаться
АКВААЭРОБИКА
Софийская ул. 40, к. 4
Рената Романова
13:30–14:30
Записаться
ФИТНЕС
Комендантский пр. 31, корп. 1
Анна Гофман
14:00–15:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Чайковского ул. 55
Анна Данина
14:00–15:00
АКВААЭРОБИКА
Ленская ул. 4 корп. 1
Александра Осадчая
14:00–15:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Комендантский пр. 31, корп. 1
Анна Полуэктова
14:10–15:10
Записаться
АКВААЭРОБИКА
пр. Стачек, 170 В
Рената Романова
14:30–15:30
Записаться
ФИТНЕС
Чайковского ул. 55
Анна Данина
15:00–16:00
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Ленсовета пр. 72
Камила Зосина
15:00–16:00
ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
Ленсовета пр. 72
Камила Зосина
15:00–16:00
Мастер-класс по слингоношению
Запись обязательна!
Комендантский пр. 31, корп. 1
Варвара Новрузова
15:00–16:00
Записаться
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Московский пр. д. 183- 185
​Струкова Алена.
15:30–16:30
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Комендантский пр. 31, корп. 1
Камила Зосина
15:30–16:30
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Комендантский пр. 31, корп. 1
Камила Зосина
18:00–19:00
ФИТНЕС
Московский пр. д. 183- 185
Рената Романова
18:00–19:00
ФИТНЕС
Чайковского ул. 55
Александра Осадчая
18:00–19:00
ФИТНЕС
Московский пр. д. 183- 185
Рената Романова
19:00–20:00
ФИТНЕС
Комендантский пр. 31, корп. 1
Анастасия Яковлева
19:30–20:30
АКВААЭРОБИКА
Фонтанки наб. 37
Анастасия Кагальникова
19:30–20:30
АКВААЭРОБИКА
Московское ш. 44 НЛ
Рената Романова